Zacaz.ru

Интернет-магазин товаров для быта, здоровья, отдыха и досуга

8 (495) 781-7881
8 (800) 100 3173

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной

Лучшие покупатели получат свои подарки!!!

Подведены итоги конкурса: Лучший покупатель. А также разыгран главный приз. Увлекательное путешествие на двоих в Турцию!

Увлекательное путешествие на двоих в Турцию выиграл МИРОШНИКОВ П.В. Свердловская область.


N ФИО АДРЕС
1 АБАПЛОВА Н. А. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 АБРАМЕНКО В. А. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 АБРАМЕНКОВА В. Ф. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
4 АБРАМОВ В. Б. ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 АБРАМОВА С. М. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
6 АБРОСЬКИН Н. В. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
7 АВЕРЧЕНКО С. А. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
8 АГЕЕВА Н. А. ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 АГЕЕВА О. П. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
10 АЗАРКИНА В. Д. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
11 АКИЛОВ В. А. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12 АЛЕКСЕЕВА З. С. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
13 АЛЕНИЧЕВА Л. Н. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
14 АЛЕШИН В. А. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
15 АЛИСОВА С. С. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
16 АНТОНОВ А. К. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
17 АРТЕМЬЕВА З. М. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18 АСЕЕВ Г. А. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
19 АФАНАСЬЕВ А. И. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
20 БАЖЕНОВА А. И. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
21 БАЖЕНОВА В. В. БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
22 БАЙМЛЕР Т. И. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
23 БАРАНОВ А. В. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
24 БЕРНИКОВА О. С. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
25 БЕССМЕЛЬЦЕВА Л. Б. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26 БОГДАШЕВА Т. Р. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
27 БОЧАРНИКОВА С. А. САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
28 БОЧАРОВА Т. В. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
29 БРАГАР М. И. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
30 БУДРЕЦОВ В. Ф. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
31 БУЗУЛУК Н. Г. ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
32 БУЛАВИНЦЕВА Р. С. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
33 БУРОВА Н. Т. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
34 БУТЕНИНА В. В. МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
35 ВАНЬКОВА Е. С. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
36 ВАСИЛЬЕВ Г. П. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
37 ВЕДЕШКИНА Т. М. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
38 ВЕНСКАЯ С. В. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
39 ВЕЧЕР А. В. БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
40 ВИТЕНКО И. Е. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
41 ВЛАДИМИРОВА Н. В. ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
42 ВЛАСЕНКО Н. С. ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
43 ВЛАСОВА В. П. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
45 ВОЛКОВА Л. Б. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
44 ВОЛКОВА Л. И. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
46 ВОЛОБУЕВА И. А. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
47 ВОЛТОРНИСТ Н. Д. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
48 ВОРОБЬЕВ В. С. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
49 ВОРОНИН Е. И. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
50 ВОРОШИЛОВ В. Н. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
51 ГАВРИЛЕНКО А. С. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
52 ГАДЖИЕВ А. Ю. ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
53 ГАЙДАМАКА В. К. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
54 ГАЛАЙДИН В. Ф. ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
55 ГАФНЕР В. А. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
56 ГЕЙГЕР Е. А. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
57 ГЕРАСИМОВА В. И. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
58 ГОЛУБЕВА Т. В. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
59 ГОРБАЧЕВ А. А. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
60 ГРИГОРЕВСКАЯ Т. И. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
61 ГРИШАНОВА С. О. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
62 ГРИШИНА И. С. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
63 ГУРОВА А. П. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
64 ДЕНИСОВА Т. В. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
65 ДОМЕТКО А. И. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
66 ДЯДОВА О. И. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
67 ЕВТЕЕВА А. В. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
68 ЕЛЬЦОВА И. М. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
69 ЕРГАНОВА Л. А. МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
70 ЕРМОЛАЕВ О. М. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
71 ЕРШОВА Л. А. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
72 ЕРШОВА Н. П. АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
73 ЕРШОВА Ю. С. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
74 ЕХЛАКОВ Г. М. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
75 ЖДАНОВА В. А. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
76 ЖДАНОВА Г. И. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
77 ЖИГУНОВ Н. М. ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
78 ЖИРНОВ А. И. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
79 ЖИРЯКОВА Т. В. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
80 ЗАГОРОВСКИЙ В. В. ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
81 ЗАЙЦЕВА И. В. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
82 ЗАРОВНЯТНЫХ Г. Н. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
83 ЗАЦЕПИНА Г. Г. СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
84 ЗДОБНОВА З. Н. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
85 ЗЕЛЕНЬКОВ С. И. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
86 ЗИБОРОВА О. М. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
87 ЗУЕВА М. М. ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
88 ИВАНЕНКО А. С. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
89 ИВАНОВ Е. М. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
90 ИВАНОВА А. И. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
91 ИВАНОВА Г. П. МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
92 ИВАНОВА Н. Н. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
93 ИГНАТОВА Н. Г. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
94 ИГОНИНА Т. М. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
95 ИЗГАГИНА Н. П. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
96 ИЗМАЙЛОВ А. И. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
97 ИЛЬИНА Н. И. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
98 КАБАКОВ П. Л. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
99 КАДЫРОВА Ф. М. БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
100 КАЗАНОВСКАЯ Н. М. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
101 КАЛУГИНА Л. А. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
102 КАРБУШЕВА С. И. ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
103 КАРТАШОВА В. И. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
104 КАТАЕВА Т. В. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
105 КИЗМЕРЦЕВА Л. Б. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
106 КИМ Л. М. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
107 КИНСТЛЕР В. Г. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
108 КИСЛИЦЫН Д. Е. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
109 КОВАЛЕНКО Л. Г. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
110 КОВАЛЬ Н. Е. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
111 КОЛЕСОВА З. Т. РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
112 КОЛОГРЕЕВА Н. Г. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
113 КОНДРАКОВА А. К. КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
114 КОСОГОРСКИЙ А. А. КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
115 КУДРЯВЦЕВ В. П. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
116 КУЗЬМЕНКО В. М. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
117 КУКЛИЧ В. В. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
118 КУСМАРЦЕВ В. Г. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
119 ЛАБОЗИН В. В. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
120 ЛЕЖЕБОКОВОЙ М. Н. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
121 ЛЕЩЕНКО В. М. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
122 ЛИПАТОВ В. И. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
123 ЛИХАНОВА Л. А. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
124 ЛУБЫШЕВА В. А. БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
125 МАВРИНА Т. В. АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
126 МАКАРИХИНА М. В. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
127 МАЛОЛЕТКИН А. Е. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
128 МАЧУЛА Г. Ф. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
129 МЕЛЕКЕСЦЕВА А. А. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
130 МЕЛЕХИНА Е. В. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
131 МЕЛЬНИКОВА Л. Н. САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
132 МЕНЬЩИКОВА С. Д. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
133 МИХАЙЛЮК Т. А. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
134 МОКРУШИН С. Т. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
136 МОРОЗОВА В. В. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
137 МОСЕЙЧУК Г. И. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
135 НЕХАЕВ И.Н. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
138 НОВИКОВА Н. С. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
139 НОВОСЕЛОВА В. В. КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
140 ОБЕДНИНА Т. А. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
141 ПАНИНА З. А. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
142 ПАНОВА Н. Ф. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
143 ПЕРЧЕНКОВА З. Н. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
144 ПЕСКОВА В. В. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
145 ПЕСТОВ Н. Г. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
146 ПЕТРОВ С. Т. МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
147 ПИВОВАРОВА Н. А. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
148 ПИСКУНОВА Н. П. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
149 ПЛАТУНОВА Л. В. МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
150 ПОДОБЕД Н. А. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
151 ПОНОМАРЕВ Г. Ф. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
152 ПРОЦКО А. Н. ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
153 ПУГАЧЕВ В. Д. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
154 РАК Л. Г. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
155 РАМАЗАНОВ З. К. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
156 РАСУЛАЕВА Н. В. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
157 РЕПИН М. Г. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
158 РЕШИТОВА Н. З. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
159 РОГОЖИН Е. Г. КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
160 РОМАНОВА Л. М. РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
161 РОМЕНСКАЯ Т. С. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
162 РУЧКИНА Р. А. ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
163 САДИКОВА В. Д. ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
164 САМАТОВ К. Т. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
165 СЕРГЕЕВА Н. Н. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
166 СМАЛЬКОВ А. И. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
167 СОКОЛОВ В. Я. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
168 СОЛОДОВА Н.А. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
169 СОРОКИНА Т. Н. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170 СТЕПАНОВА З. П. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
171 СТОЛБИКОВ А. М. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
172 СТРЕЛКОВА П.Д. ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
173 СТРЯПЧЕВ А. Д. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
174 СУГАТОВА С. В. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
175 ТАРАСОВ А. Н. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
176 ТЮЛЯКОВА Л.Е. ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
177 УСАЧЕВ К. В. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
178 УШАКОВА В. Ю. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
179 ФАРАФОНОВА А. Н. ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
180 ФАТАХОВА Т. А. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
181 ФЕДОРКОВА Ю.А. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
182 ФИЛИППОВА Н. А. САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
183 ФОКИНА М. П. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
184 ФОМИН Л. М. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
185 ХАКИМУЛЛИН М. Г. ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
186 ХАРИТОНОВА В. С. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
187 ХОЛОДОВА Н.М. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
188 ХРАПОВА Л. И. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
189 ЦАРЬКОВА Т. М. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
190 ЧАЙНИКОВА Т. Н. УДМУРТИЯ РЕСПУБЛИКА
191 ЧЕЛЯДНИК З. В. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
192 ЧЕРЕВАЧ А. В. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
193 ЧУРКИН Ю. М. ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
194 ШЕБАЛИН Н. Н. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
195 ШЕЛОМЕНЦЕВА Е. П. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
196 ШЕСТОВА Т. Ф. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
197 ЩЕРБАКОВА А. Н. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
198 ЩУКИН Т. И. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
199 ЮМИНА Е. П. КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
200 ЯМНИЦКАЯ И. М. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

08.06.2010